Работа в Maitre Rochet столица

Отзывы сотрудников о компании Maitre Rochet столица

Скрам-мастер

март 2022
Хороши подход к сотрудникам, чёткое разграничения деятельности, самосовершенствие
Больше разноплановасти отлыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maitre Rochet столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maitre Rochet столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maitre Rochet столица для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Maitre Rochet столица оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Maitre Rochet столица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Maitre Rochet столица оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания  «Мэтр Роше - СТОЛИЦА» была организована как юридическая, консалтинговая компания, оказывающая полный спектр услуг в сегменте коммерческой недвижимости. За всё  время работы мы прошли серьезный путь, успев зарекомендовать себя как надежный, достойный и компетентный партнер, способный решать задачи любой сложности. «Мэтр Роше – СТОЛИЦА» , является профессиональным консультантом и занимает устойчивые позиции во всех сегментах коммерческой недвижимости – офисной, торгово-развлекательной, индустриально-складской, производственной недвижимости и земельных участков под строительство. Мы собрали в сплоченную команду лучших специалистов  Москвы, которые имеют многолетний профессиональный опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. Поэтому качество  услуг стабильно высокое, независимо от того с каким из наших сотрудников работаете именно Вы.  Все сотрудники компании «Мэтр Роше – СТОЛИЦА» обладают необходимой квалификацией и ресурсами для решения задач любой сложности.

Основные услуги, которые оказывает компания.

Маркетинговые исследования:анализ и сегментирование рынка недвижимости, анализ местоположения объекта недвижимости. Консалтинг:разработка стратегии развития объекта, анализ вариантов наиболее эффективного использования объекта, оптимизация портфеля недвижимости, оптимизация налогообложения. Оценка:текущей стоимости объекта или имущественного комплекса;финансового состояния, эффективности использования объекта. Инвестиционный анализ:разработка инвестиционной политики, формирование портфеля недвижимости. анализ текущего финансового состояния и определение затрат на содержание объекта.Согласование:Перевод помещений из жилого фонда в нежилой. Согласование планировок и перепланировок. Согласование проектной документации. Согласование незаконных построек. Управление:технической эксплуатацией объекта недвижимости, управление объектом недвижимости как инвестиционным ресурсом, управление земельно-имущественным комплексом.Создание и развитие с нуля агентства недвижимости. Брокеридж: Подбор объектов недвижимости, земельных участков аренда/покупка. Подбор потенциальных арендаторов/покупателей. Юридическое сопровождение сделки- разработка договоров, представление интересов Заказчика.

ЭТАЖИ
Ренконс