Работа в Геостар

Отзывы сотрудников о компании Геостар

Компания Геостар была основана в самом конце 2008 года в Санкт-Петербурге.

Основным направлением деятельности компании является продажа межкомнатных и входных дверей, а так же других сопутствующих товаров. Продажи осуществляются как физическим, так и юридическим лицам.

Наша компания является официальным дилером таких крупных и известных дверных фабрик, как ПРОВАНС, Зодчий, Status, ProfilDoors и другие. На сегодняшний день (ноябрь 2019 года) работают 2 магазина, которые расположены в непосредственной близости от метро Старая деревня. За годы работы мы успели зарекомендовать себя как специалисты высокого уровня в своей сфере.

Коллектив молодой и дружный. Инициативы в отношении развития компании приветствуются и поощряются.

Наши двери установлены в тысячах квартир, в десятках офисов, в банках и магазинах, в кафе и в ресторанах, в школах и детских садах, в больницах и на заводах. Взаимовыгодное сотрудничество ведется с десятками дизайнеров и строительными организациями.

Руководство компании открыто к диалогу и всегда приходит на помощь в трудную минуту.

Сегодня мы ставим для себя амбициозные планы по развитию сети магазинов и поэтому подбираем в коллектив новых сотрудников, стремящихся к саморазвитию и развитию компании, в которой они работают. Для этого нам необходимы активные и сильные специалисты в области продаж, управления, логистики, маркетинга и документооборота.