Работа в Эколайн

Отзывы сотрудников о компании Эколайн

Ведущий инженер ПТО

Адекватное руководство, очень быстро растущая компания(лидер на рынке ОВИК), теплая обстановка, потрясающий коллектив, все что обещает руководство - выполняется(большая редкость в стройке)
ЗП вовремя: штатному персоналу, тем кто на сделке и тем кто на строй площадках(наемным специалистам)
Не хватает корпоративов за границу и хотелось бы корпоративный транспорт для всех кто выезжает по объектам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эколайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эколайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эколайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эколайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эколайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эколайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Эколайн занимается продажей, установкой, а также обслуживанием систем кондиционирования, вентиляции и отопления в Москве и Московской области.

Наш подход «Клиенты на всю жизнь» подразумевает сервис высочайшего качества на каждом этапе сделки.

RBT.ru
Pleer.ru