Работа в JS‑service

Отзывы сотрудников о компании JS-service

Сеть шиномонтажных мастерских JS-Service надежный партнер для автомобилистов и проверенный работодатель. Более 18 лет предоставляем услуги по диагностике и обслуживанию автомобилей, монтажу и хранению шин. Клиенты доверяют нам, потому что знают: мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность на дороге. Js-Service активно растет, и сейчас в Группе компаний уже работает более 200 человек. Мы допускаем к работе только тех сотрудников, которые прошли обучение и успешно сдали экзамен. Работа в JS-Service это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы предлагаем своевременные выплаты, доход выше среднего и возможности карьерного роста. Преимущества работы у нас: • Рядом с домом. Из 30 объектов выберем ближайший к вашему дому. • Высокий доход. Мы внимательно отслеживаем изменения уровня заработной платы на рынке труда и прилагаем все возможные усилия, чтобы наши сотрудники имели возможность зарабатывать больше.