Работа в IT Resume

Отзывы сотрудников о компании IT Resume

Менеджер по работе с клиентами

Прекрасная компания. Хороший, дружный коллектив: всегда помогут и ответят на все вопросы. Удобный удаленный формат работы. Система расчета зарплаты видна сотруднику, выплаты приходит в фиксированные даты
Добавить больше обучения по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Resume

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Resume для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Resume для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Resume оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Resume оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Resume оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания IT Resume занимается обучением людей IT-специальностям и навыкам. Среди наших проектов:

• Платформа itresume.ru для решения задач с собеседования
  • Обучающие симуляторы simulative.ru

Мы используем «фишки», которые круто повышают эффективность обучения — тренажеры с автопроверкой кода, сюжетные линии, p2p-проверки и другие механики. Они позволяют обучать человека с нуля до уровня крутого конкурентоспособного специалиста, а не просто «давать знания».

Мы запустились недавно, но уже более 300 человек прошли через наши образовательные программы, а в наших тренажерах ежемесячно делается более 1 млн. попыток решения задач. Кстати, это не первый наш проект — мы также занимаемся разработкой программного обеспечения. Среди наших клиентов — крупные компании, например, SkillFactory, GeekBrains и другие.

За все время работы у нас не было ни одного возврата — это наша личная гордость. Клиентам очень нравится наш продукт — более 20% клиентов делают у нас повторные покупки.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Менеджер по работе с клиентами1