Работа в Henderson

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 6 из 219 отзывов
По специальности «Визуальный мерчендайзер (ТЦ МЕГА)»

Отзывы сотрудников о компании Henderson

2,4
Нормально

Руководитель отдела мерчендайзинга

июль 2024
Хороша зарплата, но на этом все плюсы заканчиваются, к сожалению
Очень старый офис, из 90-х, в промзоне, отвратительная локация.
У сотрудников в магазине нет нормальных условий для работы - микро склад, нет зоны отдыха.
Абсолютно не налаженные процессы как в офисе, так и в магазинах - начиная от разработки коллекции, заканчивая ее реализацией в магазинах.
Большой процент некомпетентного персонала как в офисе, так и в магазине. Отсюда огромная нехватка профессионального подхода в работе.
Слабая культура коммуникации и проф этики среди персонала, HR стратегия неразвита.
Негибкий подход к изменениям и адаптации в быстро меняющихся условиях рынка.

Екатеринбург,
Удобное расположение, высокий уровень зп, плюшки от компании, днс, есть возможность карьерного роста
Коммуникации между управляющем и сотрудниками зала. Перерывы обедов.

Мерчендайзер

Сложно сказать, из хорошего коллектив не плохой
Заменить ужасную безвкусно форм на современную, нормальную зону отдыха сделать и и сделать зарплату которая соответствует вкладу труда

Визуальный мерчандайзер

февраль 2023
2,2
Белая заработная плата, коллектив ( тут как повезет), удобное расположение магазинов/бутиков
Создайте места на тавароведов и ваши магазины начнут работать, учитывая объемы поставок.
Перестаньте экономить на сотрудниках, создайте комфортные условия работы.
Обращайте внимание на состояние магазинов
Перестаньте выставлять старые вещи как новую коллекцию) это дико, ибо клиенту предлагаешь старое, которое он купил год назад)
Экономия на канцелярии для сотрудников магазина.
Рейтинговая система
Постоянные перебросы/увольнения, нет постоянных сотрудников

ноябрь 2022
Возможность попробовать себя в новом направлении. Современный трц где мы работали.
Оплата не та что изначально было озвученна. Головной офис очень далеко за МКАДом.

Визуальный мерчендайзер

январь 2022
1,7
Заработная плата приходит вовремя. Местами интересная работа, иногда обучение.
Уровень дохода. Руководство. Меньше требований от сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Henderson

Рекомендуют ли сотрудники компанию Henderson для трудоустройства?

66.2% сотрудников рекомендуют компанию Henderson для трудоустройства, на основании 219 оценок.

Сотрудники компании Henderson оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 219 оценок.

Сотрудники компании Henderson оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 219 оценок.

Сотрудники компании Henderson оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 219 оценок.

Дом моды HENDERSON 30 лет предлагает мужчинам модную и современную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных более чем в 50 городах России. Корпоративная культура HENDERSON основана на сложившейся системе ценностей: клиентоориентированности, эффективности, ответственности, взаимном уважении, доверии и социальной ответственности. Мы рады предложить нашим сотрудникам благоприятные условия труда, возможность внести свой вклад в дальнейший успех нашей компании, а также уникальные преимущества и широкие возможности для личного и профессионального роста. ГК HENDERSON-Россия относится с уважением к своим ценностям и с уверенностью смотрит в будущее. В нашей компании всегда найдется место для умных, целеустремленных, ответственных сотрудников, умеющих работать в команде. Выбирайте карьеру вместе с HENDERSON!

Розничная сеть МТС
Lamoda