Работа в ФОКС

Отзывы сотрудников о компании ФОКС

Томск,
Замечательный коллектив, лояльное руководство:). Хорошие условия труда.
неплохо создать зону отдыха ( думаю вскором времени ребята решат и этот вопрос )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФОКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФОКС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФОКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФОКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в Li-Force, магазин литиевых аккумуляторов и электронных компонентов.

Мы открыты для решения любых задач по производству автономных источников питания (производство открыто в 2014 году), гарантируем отличное качество своей продукции.

В связи с ростом заказов на производство, мы расширяем штат сотрудников.

В нашем магазине представлены:

• Литиевые (Li-Ion, LiFePO4, LiTiO) и никелевые (Ni-Cd, Ni-Mh) аккумуляторы в широком ассортименте.
  • Платы BMS для контроля за батареей - большой выбор для всевозможных задач плюс изготовление по техническому заданию.
  • Всевозможные зарядные устройства - автомобильные, сетевые, универсальные, мобильные.
  • Всё для оснащения электровелосипедов - моторы, контроллеры, дисплеи, аксессуары, обода, спицы, трещотки, и многое другое.
  • Измерительные приборы на любой вкус - ваттметры, вольтметры, амперметры и другие индикаторы.
  • Широкий ассортимент проводов, разъемов и прочей оснастки.
  • Фурнитура для производства - корпуса РЭА, батарейные отсеки, держатели, клеммы и так далее.
  • Термоусадочная лента, компоненты для контактной сварки, изоляционные прокладки - и это неполный перечень нашего каталога расходных материалов.

Томск1