Работа в Ulysse Travel Club

Отзывы сотрудников о компании Ulysse Travel Club

Product manager

Удобные возможности по графику, максимально компетентные коллеги, прекрасный офис
Постановка задач внутри команды, планирование перспектив роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ulysse Travel Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ulysse Travel Club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ulysse Travel Club для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulysse Travel Club оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulysse Travel Club оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulysse Travel Club оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ulysse Travel Club ( c 1998 года) - закрытый клуб путешествий для искушенных и взыскательных клиентов, которые ценят свое время и качество во всем.
Всех клиентов мы знаем лично и гарантируем полную конфиденциальность, персональный подход к каждой задаче, внимание к деталям и высокий уровень профессионализма.
Мы гордимся своим опытом, связями,  доступу к неограниченным ресурсам, инновационным подходом и доверием клиентов.
Предлагая клиентам нестандартные путешествия любого уровня сложности - от самых простых до трудоёмких экспедиций, мы несем ответственность за каждый шаг на любом этапе маршрута.
Мы занимаемся организаций путешествий для наших клиентов по всему миру.

Накопленный опыт, уникальные контакты и связи позволили запустить новое направление - Russia for foreigners, путешетсвия по России для иностранцев, а растущий интерес к этому направлению требует открытия отдельного подразделения.
Мы ищем профессионала, который выведет этот проект на новый коммерческий уровень.

Product Manager1