Работа в ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования

Отзывы сотрудников о компании ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования

Аналитик

- Возможность работы гибридно/удаленно/в офисе, на любой вкус и цвет
- Действительно интересные задачи и проекты: хоть и работа с государством, но спектр задач достаточно интересен. Интересная предметная область
- Неплохой уровень оплаты труда
- Местоположение
- Отсутствие выстроенных и отлаженых процессов: попытки их выстроить приводят к шаблонным решениям и ориентирам. Не для каждой компании подходит работа по гибким методологиям, иногда под условия стоит применить классический водопад
- Из пункта выше выходит тот факт, что часто приходится выполнять задачи, которые абсолютно не связаны с основным профилем деятельности
- Работа на гос. проекте: если уже с этим сталкивались, понимаете, о чем речь. Невозможно отбросить проект в дальний ящик, если он не целесообразен, четкая привязанность к срокам и необходимость выпустить проект на тяп-ляп, но лишь-бы выпустить. Однозначно не рекомендую людям, привыкшим работать в коммерции, поскольку для них это обернется сущим кошмаром

Современность и открытость. Полная поддержка сотрудников. Качественное обучение новичков.
Можно было бы немного оптимизировать рабочий процесс.

Координатор проектов

Соблюдение ТК, прозрачные понятные процедуры, замечательные всегда готовые помочь коллеги, дружный коллектив.
Чуть прибавить заработную плату

май 2023
Есть все возможности для реализации инициатив, сравнительно невысокий уровень бюрократии для госучреждения, в целом сильная команда, социально-значимые проекты, возможность гибридного формата работы, тимбилдинговые мероприятия и пр.
Вовлечение руководителя в вопросы мотивации сотрудников и оптимизации внутренних процессов, более справедливое распределение уровня доходов (в соответствии с уровнем ответственности, задачами, результатам, рынком)

декабрь 2021
1. Место работы в шаговой доступности от станции метро 1905 года;
2. После испытательного срока возможно изменить график работы на более гибкий, в том числе на гибридный удаленка/офис с согласования непосредственного руководителя, только удаленка рассматривается в отдельных случаях;
3. Отличная команда HR менеджеров скрасят и разнообразят рабочие будни;
4. Возможность обучения за счет работодателя в рамках своих профессиональных функций и не только.
Дизайн и внутреннее оформление, но это в планах на 2022 год, хотелось бы больше зелени в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы — про цифровизацию образования

ИТ-команда Департамента образования и науки города Москвы, реализующая проекты технологической модернизации и развития инноваций в сфере образования города Москвы

ИК СИБИНТЕК
Яндекс
МегаФон
Первый Бит

Информация о ГАУ Города Москвы Центр цифровизации образования

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет