Работа в TECHNODOM Operator (Технодом Оператор)

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 110 отзывов
По специальности «Продавец-промоутер Азия Молл»

Отзывы сотрудников о компании TECHNODOM Operator (Технодом Оператор)

Хорошо

Продавец

Что нравится
Работа в молодом и дружном коллективе позволяла мне чувствовать себя комфортно. На должности продавца-консультанта работаю здесь с возраста 25 лет (сейчас уже 29). Атмосфера приятная, зарплата всегда вовремя. Лучшее место для работы молодого парня.
Что можно улучшить
мне все нравится пока, конечно хочется повышения побыстрее и побольше зп.

Уральск,
Что нравится
Мне наравится программа 1с кассира очень удобная, проработанная, тепло, светло, айти работники сразу отвечали молодцы, спасибо
Что можно улучшить
Заработную плату, рабочий график , убрать телевизоры от кассы от кассы по дальше, мешали они

Шымкент,
Что нравится
Премия, оплата труда и плюсы цены сотрудников Технадом, очень хорошая компания
Что можно улучшить
Обед бесплатным, не 9 часов надо а 8 часов сделать работу и плюс кто остаётся допоздна развозку добавить

Павлодар,
Что нравится
Коллектив супер, руководство тоже. Можно перевестись в любой технодом, если будет нужно.
Что можно улучшить
Очень маленькая зп, окладная часть мизер

Консультант по продажам

Нур-Султан,
2,2
Что нравится
Коллектив, скидки на товар из ассортиментного ряда для сотрудников
Что можно улучшить
Условия труда и условия отдыха. По регламенту (на момент моей работы там) было 3 перерыва по 15 минут и один на пол часа в 12-ти часовую смену. Работники отдела продаж ежедневно находятся на ногах в среднем по 10 часов и не было предусмотрено никаких зон отдыха для сотрудников. В зале присаживаться запрещалось. Подобные условия труда являются слишком сильным ударом по здоровью и психике сотрудников.
Низкая оплата труда. На 2019-2020 годы оклад составлял 45 тысяч тенге + проценты от продаж. В среднем у сотрудников, имеющих минимальный опыт в сфере продаж заработная плата за месяц выходила около 80 тыс тенге. Это очень мало.
Усилия, которые ты прикладываешь и оплата труда были совершенно не сопоставимы.

Уральск,
Что нравится
Близко у дому, возможность выбирать график сменности. Хорошее отношение руководства
Что можно улучшить
Заработная плата, могли бы чуть чуть поднять

Петропавловск,
Что нравится
Близко к дому. В принципе все нормально. Доход стабильный. Больничный оплачивается
Что можно улучшить
Исключить личные отношения между сотрудниками. Относиться ко всем одинаково

Актобе,
Что нравится
В условиях все устраивало. Дружный коллектив. Карьерный рост минимальный но возможный
Что можно улучшить
Директору нужно прислушиваться мнением сотрудников

Петропавловск,
1,8
Что нравится
Уровень зарплаты приемлемый, доход соответствует заявленому в объявлении на данную должность
Коллектив, условия труда
Рассредоиочить обязанности

Костанай,
апрель 2022
8 часовой рабочий день, дружный коллектив и самый лучший директор
Что можно улучшить
График работы и обязательно заработную плату.

Продавец

Алматы,
март 2018
Что нравится
Положительные эмоций бывают когда приходит смс с уведомлением о перечислений денег) нравится что есть дисциплина и субординация.
Что можно улучшить
В Праздники конечно не всем хочется работать) момент в том что (выходим на работу хотим мы этого или нет) если уж нет то повышаются шансы на увальнение.
Документально выбор есть, а по факту нету.
Ещё один момент (ревизия) Обязательно полный выход не зависимо от того выходной у тебя или нет, мало того, это не оплачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TECHNODOM Operator (Технодом Оператор)

Рекомендуют ли сотрудники компанию TECHNODOM Operator (Технодом Оператор) для трудоустройства?

85.5% сотрудников рекомендуют компанию TECHNODOM Operator (Технодом Оператор) для трудоустройства, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании TECHNODOM Operator (Технодом Оператор) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании TECHNODOM Operator (Технодом Оператор) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании TECHNODOM Operator (Технодом Оператор) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 110 оценок.

Лучшие люди, лучшие бренды, лучшие моменты!

Мы - ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники, которая радует своих клиентов в Казахстане с 2002 года. Сегодня мы насчитываем более 80 магазинов в 29-и городах страны и 4 магазина в Кыргызстане.

Штат компании насчитывает более 6500 человек.

Нас всех объединяет страстное желание побеждать, расти и становиться сильнее, использовать лучшие практики, работать в команде, уважать индивидуальность и не останавливаться на достигнутом!

Компания «Технодом», знает секрет своего успеха. Инновации, лучшая техника и, конечно же, лучшие люди! Компания не может быть успешной, если в нее не приходят динамичные, амбициозные и стремящиеся к знаниям таланты.

Наша миссия:

Мы всегда стремимся быть нужными для нашего Клиента, предвосхищая его ожидания, предоставляя Первоклассный сервис!