Работа в Свит хоум

Отзывы сотрудников о компании Свит хоум

Sweet home динамично развивающаяся компания, образованная на базе ремонтно-эксплутационных предприятий города Москвы (РЭПов) с большим практическим опытом эксплуатации зданий и сооружений более 20 лет. Целью создания компании был переход от устаревшей формы управления и эксплуатации недвижимости к инновационной системе контроля качества и эффективному управлению жилыми домами.

Основной принцип компании – удовлетворение потребностей жителей в комфортном и безопасном проживании в доме, поскольку только это обеспечивает наше развитие. Мы обслуживаем Ваш дом только до тех пор пока Вы довольны нашей работой.

Мы имеем большой практический опыт приема в управление и эксплуатацию домов в критических ситуациях, когда дома оказываются брошенными, при переходе функций от «управляющей компании застройщика» к ТСЖ, при отсутствии технической документации на дом. Мы имеем успешный опыт судебных процессов с бывшими управляющими компаниями по передаче технической документации и иным вопросам управления домами.