Работа в 2ГИС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 703 отзывов
По специальности «Менеджер продукта Сценарии выбора мест»

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС

Product Manager

июль 2024
Что нравится
Сибирская душа, что тут еще скажешь! Люди очень открытые и нацелены на рост, как личный, так и командный. Ребята стараются избегать лишней бюрократии и быстрее доставлять фичу до пользователей – лайк и подписка
Что можно улучшить
Спортивные активности и большая часть приколюх в Новосибе, хотелось бы в Мск и Спб тож

Август 2024
Добрый день. Рады, что вы с нами! А активности записали — будем развивать 🙌

Руководитель продукта B2B KIT

Новосибирск,
Что нравится
Ребята классные, стараются поддержать френдли обстановку в коллективе, дают то оборудование, которое просишь
Что можно улучшить
Стаховка слабенькая, карьерный рост только по горизонтали, очень плохо структурированы знания

Июнь 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв.

На самом деле рост возможен и по вертикали — у нас очень много таких примеров. Расскажите, пожалуйста, что бы вы хотели добавить в страховку?

Что касается знаний, то будем рады, если расскажете подробнее об этом своему руководителю или нам на почту help@2gis.ru

Менеджер продукта мобильного приложения

Что нравится
Хороший коллектив, отличные процессы в разработке, уютный офис, приятные плюшки от экосистемы
Что можно улучшить
Увеличить кол-во продактов, чтобы не страдали их процессы. Больше вовлеченности от hrbp

Декабрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и рады, что в основном работа в удовольствие!

Менеджер продукта

Новосибирск,
январь 2023
Что нравится
Отличная компания в которой приятно работать. Команда и руководство понимающее. Делают действительно нужный продукт.
Что можно улучшить
Добавить больше мотивации, например выдача техники, покупка требуемых программ.

Январь 2023
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом 🙌

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

82.2% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС для трудоустройства, на основании 703 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 703 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 703 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 703 оценок.

2ГИС — технологическая компания, входит в топ-30 самых дорогих компаний Рунета (Forbes, 2023).  Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 65 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — находить потенциальных покупателей. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане. Главный офис — в Новосибирске.

2ГИС трижды признавали лучшим работодателем в России — в своей категории в рейтинге HH.ru

У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе и присоединяйтесь к нашей команде! Нас уже больше 5000. Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в 2ГИС.

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru