Работа в Авангард Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Авангард Консалтинг

ООО "Авангард Консалтинг" с 2005 г. занимается разработкой и продвижением программного обеспечения.

Изначально, нашими клиентами были исключительно оконно-производственные компании. Но со временем,  Компания росла и развивалась, наша команда пополнялась талантливыми разработчиками, программистами, маркетологами.

В итоге, мы создали уникальный программный продукт для автоматизации и управления бизнес-процессами, занимаемся разработкой и продвижением сайтов,  программным обеспечением  компаний разных сфер бизнеса, разного уровня, разного масштаба.

Работа с нами - это работа в активной, творческой команде. Мы работаем на результат! Наши сотрудники сами выбирают время и место работы, стиль одежды, уровень загруженности. Мы даем возможность реализовывать амбиции и учитываем карьерные стремления каждого сотрудника, мы открыты к нововведениям и с удовольствием воплощаем в жизнь самые необычные проекты!

Мы - команда профессионалов, творческих и активных людей!

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит