Работа в Российская миграция,журнал

Отзывы сотрудников о компании Российская миграция,журнал

Журнал выходит ежемесячно, позиционирован на: мигрантов, специалистов государственных и миграционных служб, экспертов и аналитиков в области миграции, руководителей кадровых агентств и отделов кадров, руководителей предприятий с вахтовым методом работы; на жителей регионов Крайнего Севера, Дальнего Востока и др., подпадающих под программу «Жилище» или просто меняющих место жительства в России, странах СНГ, военнослужащих, абитуриентов.

Журнал «Российская миграция» основан в апреле 2005г. В основе создания лежит многолетний опыт работы коллектива Центра трудовой миграции, стажировки и сертификации специалистов и Межрегионального профсоюза вахтовиков России.

Наши эксперты - аналитики - представители научной элиты, политологи, экономисты, маркетологи.

Наша главная цель - возрождение духа российской гражданственности, содействие выравниванию демографических процессов в стране, освещение истории развития миграции в России, ее традиций и тенденций, привлечение государственных авторитетов, политиков, экономистов, аналитиков, экспертов и специалистов к проблеме переселенцев, беженцев, и информирование широкой части населения об особенностях и юридических аспектах миграции, о появлении на рынке новых федеральных программ, законов, регулирующих эту деятельность, механизмов их продвижения.

Информация о Российская миграция,журнал

Сайт: http://