Работа в FINN FLARE

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 7 из 222 отзывов
По специальности «Администратор магазина (ТЦ Казань Молл)»

Отзывы сотрудников о компании FINN FLARE

Хорошо

июль 2024
Приятный коллектив, продавцы работают в компании на протяжении многих лет; есть платформа для обучения (тесты и видеоуроки с появлением новых коллекций), своевременная оплата труда.
Усовершенствовать платформу для обучения, увеличить почасовую ставку и/или премиальную часть, не выводить сотрудников на подработки в другие магазины.

Администратор магазина

Стабильность дохода и выплат, условия работы, место работы в тц
Отношение к сотрудникам в регионах нлрмальное

Управляющий магазином

февраль 2023
Стабильность, зп белая без задержек. Отлично организовано обучение
Увеличить скидку на продукцию для сотрудников

Март 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям. Рады, что вы в нашей команде!

февраль 2023
Возможности роста, полностью белая заработная плата, хороший ассортимент с которым приятно работать
Чуть больше лояльности к персоналу

Март 2023
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Приятно, что Вы отметили основные преимущества работы в нашей компании. Желаем Вам успехов!

июль 2022
Стабильность, ассортимент, с которым не стыдно работать
Взаимодействия внутри компании между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
июнь 2022
Своевременная выплата зп. Тренинги по zoom для всех сотрудников магазина.
Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам магазина. Ненормированный график работы, постоянные переработки.

Казань,
ноябрь 2021
Хороший доход, возможность карьерного роста, стабильная компания, хорошее качество товара
Улучшить условия для отдыха, отношение руководства к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FINN FLARE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FINN FLARE для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию FINN FLARE для трудоустройства, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании FINN FLARE оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании FINN FLARE оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании FINN FLARE оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 222 оценок.

FINN FLARE – международная сеть магазинов финской одежды и аксессуаров в стиле «casual» для женщин и мужчин.

FINN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс» и входит в пятерку лидеров. Собственная розничная сеть насчитывает 108 магазинов в России и Казахстане и более 100 франчайзинговых магазинов.

МИССИЯ КОМПАНИИ: Опираясь на традиции качества и экспертность с 1965 года, создаем комфортные и любимые вещи, которые дарят красоту в повседневной жизни.

Работа в FINN FLARE — это не только гарантированная стабильная заработная плата и хорошие социальные льготы, но и отличные возможности для профессионального роста и самореализации, гибкий график работы и корпоративное обучение, а также скидки до 50% на продукцию компании. Работая в нашей компании, вы окажетесь в центре модных тенденций и инноваций.

Мы следим за последними трендами, участвуем в международных выставках и сотрудничаем с известными дизайнерами. Мы открываем перед вами уникальные возможности для профессионального роста и карьерного успеха.

Мы уделяем большое внимание созданию команды настоящих профессионалов и инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов.

В нашей компании мы ценим каждого сотрудника как профессионала и уникальную личность. Мы верим, что именно разнообразие и индивидуальные способности наших сотрудников делают нас успешными и конкурентоспособными на рынке моды. Каждый сотрудник имеет шанс развиваться в своей области, благодаря корпоративному обучению и поддержке со стороны руководства

Мы поддерживаем инициативы наших сотрудников, поощряем креативность и предлагаем участие в увлекательных проектах, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки. Поэтому, если вы заинтересованы в карьере в модной индустрии, у нас вы найдете не только работу, но и настоящий творческий коллектив, где каждый человек важен.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамичной команды, где ваш талант будет признан и вознагражден. Вместе мы сможем достичь новых вершин в мире моды и стать лидерами отрасли.

Координаты представительства FINN FLARE в Москве

Адрес офиса: г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 20а, корп.4