Работа в Орион

Отзывы сотрудников о компании Орион

О ПРОЕКТЕ

Проект «Территория» предлагает вам единственное и уникальное предложение на покупку земельных участков в Нижегородской области. Это участки, расположенные всего в нескольких километрах от Нижнего Новгорода в живописном и экологически чистом Богородском районе. Каждый наш поселок является особенным в своем роде и окружен заливными лугами, просторными полями, красочными березовыми рощами или красивым лесом. Рядом расположилось прекрасное и чистое большое Ефимьевское озеро, которое никого не сможет оставить равнодушным, ведь это прекрасное место для отдыха всей семьей или с друзьями. Близость таких крупных деревень, как Бурцево, Крутец, Доскино, Шумилово решает вопросы, связанные с инфраструктурой. У нас есть из чего выбирать! Даже самый взыскательный и требовательный покупатель найдет именно то, что нужно. Предложение проекта «Территория» - это самый большой выбор земельных участков в Нижегородской области. Мы учтем все Ваши пожелания и потребности.

7 491 отзыв