Работа в ГК Зеленый Уголок

Отзывы сотрудников о компании ГК Зеленый Уголок

ноябрь 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Лояльно относятся с родителям с маленькими детками.
Чаще собираться коллективом в неформальной обстановке.

Руководитель проектов

ноябрь 2022
Нашу организацию (работодателя) можно охарактеризовать как динамично развивающуюся, с высокими темпами роста. Компания инвестирует в долгосрочные проекты, позволяющие стабилизировать финансовое положение и заложить фундамент для дальнейшего роста. Руководство компании проповедует демократичный стиль управления с предоставлением полной свободы действий в достижении стоящих перед исполнителем задач. Руководитель сам изучает современные методы работы и настраивает коллектив следовать в ногу с передовыми тенденциями.
Есть моменты, которые можно и нужно улучшать в работе. Каждая компания, длительное время находящаяся на рынке, находится постоянно в процессе самосовершенствования. Поэтому всегда есть что-либо улучшать.

октябрь 2022
График работы очень удобный, перерыв на обед, оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство, стабильная оплата труда, рабочее место оборудовано всем необходимым, руководство лояльное!
Уменьшить рабочий день (пятница)

октябрь 2022
Руководитель всегда готов помочь в трудной жизненной ситуации. Зарплата высокая (никогда не задерживают) + премия каждый квартал. Коллектив как семья, добрый, отзывчивый, всегда готов помочь в непонятной ситуации. Очень тепло принимают новых сотрудников. Эргономичное рабочее место. Имеется отдельная обеденная зона. Удобное расположение офиса, не далеко от остановки общественного транспорта. На продукцию компании имеются хорошие скидки для сотрудников.
Хотелось бы летом и в пятницу заканчивать на час раньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Зеленый Уголок

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Зеленый Уголок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Зеленый Уголок для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Зеленый Уголок оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Зеленый Уголок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Зеленый Уголок оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

О компании «Зелёный уголок»

Группа компаний «Зелёный уголок» образована в 2004 году. Деятельность в сфере сельского хозяйства началась с одного розничного магазина товаров для сада.

В последующем в г. Иваново была открыта сеть розничных магазинов товаров для сада под торговой маркой «Зелёный уголок», а так же оптовый отдел по торговле товарами этой группы.

В 2008 году компания начала деятельность по продаже семян в профессиональном секторе рынка, с тех пор постоянно наращивая товарооборот в данной сфере.

В этом же году компания вышла на Российский рынок товаров для садоводов любителей с одним из лучших в стране предложений по семенам сидеральных и медоносных культур.

В начале 2013 года была официально зарегистрирована торговая марка «Зелёный уголок».

С 2010 года ГК «Зелёный уголок» ведёт активную инвестиционную деятельность в сфере сельского хозяйства. Компания успешно размещает заказы на выращивание сортовых семян, поставляет семенной материал, финансирует все этапы процесса, следит за соблюдением агротехнологии и оформлением необходимых пакетов документов на партии семян. В результате чего предприятию удалось значительно снизить себестоимость закупаемой продукции, при этом существенно улучшив качество. Это позволяет обеспечивать более широкий круг наших партнеров семенным материалом с четко определенными показателями, подтвержденными результатами анализов. Естественным следствием стал существенный рост объёмов продаж. Нашими партнёрами являются более 300 хозяйств и семенных станций по всей России.

География поставок

География поставок нашей продукции тоже достаточно широкая. От Белоруссии до Петропавлавск-Камчатский , от Дагестана до Архангельска.

Тут карту

Профессиональный рынок семян

В 2013 году компания сосредоточила усилия на профессиональном секторе рынка семян кормовых культур, а так же на крупнооптовом направлении в торговле сидератами, медоносами и газонными травосмесями.

В 2014 году на территории Ивановской области на базе Палехской льносеменоводческой станции компания устанавливает высокотехнологичную линию по очистке семян с применением фотосепаратора. Комплекса оборудования с такими высокими показателями качества очистки семян в настоящий момент нет ни только в Ивановской, но и в близлежащих областях.

Планируемый годовой объём по очистке семян — до 3000 тонн.

Интернет-торговля

Так же в 2016 году на нашем сайте начинает работу интернет магазин по оптово — розничной продаже семян.

На данный момент ГК «Зелёный уголок» представляет из себя дружный коллектив молодых целеустремлённых людей. Нашими принципами в работе являются открытость, порядочность в отношениях с партнёрами, последовательность и дальновидность. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с коллегами и партнёрами. Пройдя путь от розничного магазина до одного из крупных участников сельскохозяйственного рынка России, мы понимаем все сложности ведения этого бизнеса на всех его уровнях, и стремимся оказать содействие каждому нашему партнёру, сделав работу с нами максимально комфортной для Вас.

И, пусть это не покажется Вам пустым пафосом, но мы искренне верим — сельское хозяйство в России поднимется!!! Россия, как и в былые времена, будет кормить весь мир. И мы гордимся, тем, что мы тоже к этому причастны!!!

Информация о ГК Зеленый Уголок

Сайт: http://www.zel-ugolok.ru