Работа в Добрый Мастер

Отзывы сотрудников о компании Добрый Мастер

удовлетворительно

Прораб

Нижний Новгород,
Свободный график. Поездки на своей машине. Работа всегда есть.
Директор много говорит в пустую.

Мастер отделочных работ

Нижний Новгород,
Зарплата всегда во время,гибкий график работы, очень много заказов, работы много, оформление на выбор.
Сделать поменьше текучести персонала,работы много,а людей на объектах не всегда хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрый Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрый Мастер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Добрый Мастер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрый Мастер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрый Мастер оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрый Мастер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Добрый мастер" лидирующая на рынке с 2013 года, более 10 лет успешно реализует проекты разного уровня сложности по внутренней отделке квартир, домов, офисов и других помещений в Нижнем Новгороде и области. На текущий момент выполнены работы на более чем 1000 объектах с высокой оценкой и благодарными отзывами от клиентов (можете набрать нас в поисковике «Яндекса» и ознакомиться с довольными отзывами заказчиков).За последние 2 года у нас в 2 раза выросло количество объектов, на которых мы производим ремонт, и запрос на наши услуги продолжает стабильно расти.

В связи с этим мы перестраиваем внутреннюю организационную структуру, расширяем штат наших сотрудников, переходим в режим постоянного найма прорабов, мастеров и стажеров.

Мы - профессиональная компания по ремонту и отделке квартир. Ищем в свою команду ответственных сотрудников для плодотворного и долгосрочного сотрудничества! Будем рады Вас видеть в нашей команде!

Нижний Новгород2

Мастер отделочных работ1Прораб1