Работа в Авторент

Отзывы сотрудников о компании Авторент

Компания AvtoRent оказывает услуги - прокат автомобилей, предоставление подменного автомобиля в прокат на время прохождения Вашим регламентных, или ремонтных работ, долгосрочная аренда автомобиля.

Молодой проект с 15-летним опытом

…Немного парадоксально, но это именно так. Ведь AvtoRent.Su входит в состав группы компаний «Аларм», уже более 15 лет являющейся одним из лидеров автомобильного рынка Северо-Запада. Лучшее из того, что мы наработали и чему научились за это время – к Вашим услугам!

В первую очередь – это по-настоящему достойные и превосходно подготовленные автомобили. Как известно, по результатам 2006 года лидером продаж иномарок в России стал Форд. Именно бестселлеры Ford Fiesta, Ford Focus и Ford Mondeo - от дилера №1 по продажам Форд в Санкт-Петербурге компании «Аларм-Моторс» - составляют основу автомобильного парка AvtoRent.Su.

Во-вторых, высокие стандарты обслуживания. Так, по результатам 2006 года компания «Аларм-Моторс» заняла высшую строчку в рейтинге дилеров Форд в Санкт-Петербурге по индексу удовлетворенности клиентов.