Работа в ТК Олимпия

Отзывы сотрудников о компании ТК Олимпия

неудовлетворительно

Водитель-экспедитор

Выход на смену после 10.00 утра, возможность отдохнуть, в остальном фиаско
Работа вне графика .Перегрузки, глючное оборудование. Поменять начальство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Олимпия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Олимпия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Олимпия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Олимпия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Олимпия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Олимпия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«ОЛИМПИЯ» – это мультибрендовый поставщик систем теплоизоляции № 1 на Урале!

За более, чем 10 лет успешной работы ТК Олимпия прочно заняла свою нишу на рынке и зарекомендовала себя как надежного партнера.

Наши сотрудники - профессионалы в своем деле. Мы знаем, что нужно клиенту и предлагаем это!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

1. Главная ценность - человек. Мы достигаем результатов благодаря команде!

2. Неравнодушие и открытость. Мы отвечаем за то, что делаем!

3.Стремление быть лучше. Мы видим возможности!

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. Все официально!

2. Карьерный рост с нами - это реальность!

ПОДРОБНЕЕ О НАС:

Компания основана в 2010 году. За это время построено 1200 зданий с использованием продукции «ОЛИМПИИ»: школы, ЖК, терминалы и производственные здания. Наши партнеры это: Сталепромышленная компания, ТЕХНОНИКОЛЬ, ИЗОСПАН, ИЗоляция БАзальтовая, ISOROC, ISOVER и многие другие.

«ОЛИМПИЯ» специализируется на системах теплоизоляции:  готовых решениях для утепления кровли, межэтажных перекрытий, фасадов, стен, фундамента и пола. Это комплексные предложения, в которые включены все необходимые для утепления материалы: утеплитель, крепления, грунтовка, штукатурка, фасадная сетка, краска и другое.

Площадь склада в 40 000 м2 позволяет хранить десятки тысяч кубов теплоизоляции, миллионы квадратных метров мембран и большие запасы другой продукции. «ОЛИМПИЯ» закупает материалы на сезон и следит за остатками на складе, поэтому даже в периоды высокого спроса компания поставляет товары клиентам.

Colgate-Palmolive
Danone