Работа в Чистопол

Отзывы сотрудников о компании Чистопол

Компания ЗАО «Чистопол» была открыта в 2010 году. Мы уже больше двух лет занимаемся изучением отрасли очистки и дезинфекции на входной группе. За это время было проведено маркетинговое исследование, создано несколько экспериментальных образцов, проведены их испытания, получен богатый опыт и новые партнеры. Наш продукт("чистопол" - это оборудование очистки подошвы обуви, которая встраивается вровень с полом при входе в помещение) получил положительные отзывы от представителей различных компаний и бизнес-тренеров, а также одобрение премьер-министра РФ и министров РФ. Компания была выбрана участником Форума «Победитель», где ей был предоставлен свой презентационный стенд, и у посетителей была возможность опробовать продукт.Об успехах ЗАО «Чистопол» печатали в различных СМИ, таких как журнал «Секрет Фирмы» (Издательство «Коммерсант»), газета «Метро» и др., а также разместили на порталах Russia.ru и Unova (передача «Бизнес-инквизиция»). Планы на будущее:Техническое развитие, запуск серии аппаратов для дома. Модернизация оборудования и появление новых моделей не реже раза в год.Выпуск других видов инновационной техники. Наша цель: с помощью новых технологий сделать жизнь людей комфортнее и чище.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина