Работа в ТОР ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ТОР ГРУПП

июль 2022
Раньше работала здесь, уволилась по семейным обстоятельствам и теперь жалею. Компания очень хорошая! Коллектив дружелюбный, начальник добрый. Очень вкусные обеды, завтраки, ужины. Легко добраться до дома, нет пробок. Отличная атмосфера в кабинетах, всегда светит солнце. Зарплата достойная, дают бонусы! В общем, что я хочу вам сказать компания отличная, претензий нет!
Я не нашла минусов в этой компании

июль 2022
Отличная компания! Платят как договорились. Очень трудолюбивые и дружные работники. Это их главное отличие! Минусов у компании нет
Только рекламу. Пиар менеджер хорош в своём деле. Но репутация компании может изменится.

март 2022
Это хороший и надежный работодатель. Мне есть с чем сравнивать. Коллектив замечательный, приняли меня тепло. Условия для работы достойные. Могу сказать что это одна из лучших моих работ. Зарплату платят исправно и в том объёме , о котором и договаривались.
Просто нужно работать стараться и все будет хорошо.

март 2022
Положительная компания, работать приятно , минусов нет. Коллеги оказались дружелюбными. В рабочий процесс я вникла быстро. Работа интересная,инициатива приветствуется, старания и труд поощряются. Руководители адекватные, что особенно порадовало. Мозги не выносят, замечания только по делу. График стабильный. По выплатам жалоб нет. На больничном пока не была, но от коллег слышала , что в этом плане всё нормально. По сравнению с другими рабочими местами ,этим дорожу.
Достойная такая работа существует , теперь я это знаю!

февраль 2022
Проработал почти 3,5 года. Платят вовремя, техника рабочая, руководство очень адекватное
Иногда не хватало техники, хотелось бы больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОР ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОР ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОР ГРУПП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОР ГРУПП оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОР ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОР ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сфера деятельности нашей компании - аренда строительной техники.
Старт ООО “Тор групп” был положен с аренды Автокранов, но в дальнейшем специализация расширилась на различные образцы строительной техники, а также междугородние перевозки.

Наши специалисты и строительная техника принимали участие в строительстве ТК МЕГА Дыбенко; гипермаркетов «О’КЕЙ» и «Карусель»; автосалона «TOYOTA»; «HONDA» и многих других объектов в разных частях города и области.

ООО «Тор Групп» осуществляет свою деятельность, придерживаясь принципов гибкого ценового образования и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Билайн

Санкт-Петербург4