Работа в Лукин Артем Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Лукин Артем Андреевич

Юридическая Компания "Белая Полоса"  занимается банкротством физических лиц "под ключ".

Услуга, которую предоставляем избавляет людей от кредитов и долгов, значительно уменьшая ежемесячную финансовую нагрузку, без существенных негативных последствий. Мы помогаем собрать документацию, защищаем клиентов от звонков коллекторов, защищаем интересы клиентов в судах и в конечном итоге, люди освобождаются от всех кредитов. Наша компания открылась 2017 г. и за это время наш уровень экспертности помогает выиграть даже в сложных случаях.

Компания активно развивается и растет. За 2019 г. Мы открыли 5 филиалов в следующих города: Чебоксары, Москва, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань. В 2020 г. мы планируем открыть минимум 20 новых филиалов. Наша цель: стать лидером на рынке банкротства физических лиц.

Наша миссия компании: помочь людям избавиться от неподъемных кредитов и освободиться от замкнутого круга оплат долгов

Собственник компании - Артем Лукин — молодой и вовлеченный во все процессы руководитель, максимально сопричастный к общему результату и готовый помочь в решении задач.

Наша команда — это профессионалы, с горящими глазами, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы и с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. Компания активно вкладывается в развитие команды и дает возможности для роста. Например, филиал в Нижнем Новгороде открыл сотрудник отдела продаж и стал партнеров компании.

Информация о Лукин Артем Андреевич

Сайт: http://spisatdolg.ru