Работа в Маркетинг Медиа, представительство в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Маркетинг Медиа, представительство в Санкт-Петербурге

Компания "Маркетинг Медиа" была создана в 2006 году командой профессионалов для оказания комплексных маркетинговых услуг на потребительском рынке.

Уникальный опыт работы наших специалистов в крупнейших российских и западных компаниях,  ведущих BTL агентствах, а также индивидуальный подход к заказчику, постоянное внедрение и эффективное использование новейших методов и технологий сбора, передачи, обработки и анализа информации являются для Вас гарантией получения великолепных результатов, увеличения прибыли Вашего бизнеса и завоевания успеха на рынке.

Особенностью нашей компании и несомненным ее конкурентным преимуществом на рынке является собственная разработка, не имеющая аналогов на российском рынке: «Автоматизированная система мерчендайзинга с возможностью обновления информации в реальном времени и предоставления ее on-line».

Миссия агентства "Маркетинг Медиа" - предоставление качественного сервиса клиентам, постоянно совершенствуя свои навыки, технологии и внедряя инновации. Мы работаем, чтобы Ваша компания развивалась! Маркетинг Медиа - комплексное решение задач современными методами!

Информация о Маркетинг Медиа, представительство в Санкт-Петербурге

Сайт: http://www.marketingmedia.ru