Работа в Хорошая Типография

Отзывы сотрудников о компании Хорошая Типография

Наша компания "Хорошая Типография" предлагает услуги по разработке и печати полиграфической продукции профессионального качества. Мы оставляем своим клиентам ту продукцию, которой он может гордиться, а зачастую и удивлять своих коллег. Специалисты "Хорошей Типографии" смогут профессионально разработать для Вас фирменный стиль с последующим изготовлением деловой печатной продукции от визитных карточек до пригласительных открыток. Поможем достойно встретить профессиональный праздник, юбилей Вашего предприятия.

Так же мы обеспечим полным набором представительской продукции для собраний, конференций, выставок. Работаем круглосуточно, без выходных! Предоставляем большой спектр полиграфических услуг: брошюры, каталоги, презентации. Листовки, плакаты, флаера, фирменные и самокопирующиеся бланки, прайс-листы, талоны. Календари настенные, квартальные, карманные, настольные. Тиснение по любым материалам (кожа, бумага, пластик), а так же блинт и конгрев. Нанесение фирменной символики на сувенирную продукцию: тампопечать и шелкография. Оперативная цифровая полиграфия: папки, визитные карточки, блокноты в максимально сжатые сроки.

2ГИС
Action