Работа в ТПА24

Отзывы сотрудников о компании ТПА24

Компания «ТПА24» – это команда, сформированная из сотрудников, работавших в прошлом в различных областях рынка трубопроводной арматуры (производство, торговля), а также со многими регионами РФ, что помогает нам четко понимать картину рынка ТПА, знать большинство игроков, свободно и конкурентоспособно ориентироваться в нем.

Каждый участник нашей команды располагает опытом работы как с корпоративными клиентами (ведение проектных заказов), так и с частными лицами, благодаря чему наши покупатели получают исчерпывающие консультации и необходимые рекомендации по заказам любого уровня сложности.

Ресурсы нашей компании не ограничены только складским товарным ассортиментом, а распространяются на наш производственный комплекс, за счет мощностей которого оперативно выполняем заказы по металлообработке, изготовлению типовых металлоконструкций и по чертежам заказчика, а также грунтовке и покраске металлоизделий.