Карьера в ЛАМА, Группа компаний

Карьера в ЛАМА, Группа компаний

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 300 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 287 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

7000

Город (головной офис)

Томск, Томская область, Россия

Год основания

1992

Группа Компаний «ЛАМА» - динамично развивающаяся компания в Сибирском регионе, крупнейший работодатель с историей успеха в 30 лет!

Стремительное развитие Компании обеспечивают сотрудники самых различных профессий - экономисты, финансисты, менеджеры разных уровней, товароведы, продавцы, специалисты IT-сферы, логисты, маркетологи, специалисты по управлению персоналом, PR, аналитики, юристы и т.д.

7 000 сотрудников уже сделали выбор в пользу:

1. Официального трудоустройства
Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, полный социальный пакет, оплата отпусков и больничных листов, материальная помощь, корпоративные пенсионные выплаты и бонусные программы.

2. Обучения и развития
Обучение в соответствии с современными тенденциями по уникальным комплексным программам корпоративного университета компании.

3. Корпоративных мероприятий
Корпоративные мероприятия, которые никого не оставят равнодушными и действительно крутых подарков за победу в конкурсах профессионального мастерства.

4. Удобного графика работы
Сменный/удаленный/гибкое начало рабочего дня/доставка домой после вечерней смены.

5. Дополнительных бенефитов
Бесплатное проживание для сотрудников и их детей на корпоративной базе отдыха в Геленджике, подарки детям сотрудников, трудоустройство детей на лето, реферальные программы и многое другое.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими специалистами.

Вы тоже можете стать частью нашей команды!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Емельяненко А. А.
Директор пищевого производства, Томск
На момент, когда поступило предложение от «ЛАМЫ», я учился в аспирантуре, поэтому работать мог только на 0,5 ставки. Компания пошла мне навстречу! Спустя полтора года я начал работать в сфере управления проектами и заниматься деятельностью, связанной с регламентацией процессов в компании. Через год я подключился к управлению собственным производством и на 4-5 год работы в компании меня назначили директором производства. Сейчас в моем подчинении работает более 1100 человек. С уверенностью могу сказать, что я влияю на результат! От меня зависит многое, так же как и от каждого члена команды.
Муслимова О.В.
Директор департамента собственного производства
Когда я пришла работать в компанию, мне не было еще и 18-ти лет, но уже через год работы на должности продавца меня повысили до заместителя управляющей! В компании я работала и мерчендайзером, и в коммерческом департаменте, и даже возглавляла отдел материально-технического снабжения. Я не боялась менять сферы деятельности и идти вперед к своим целям, потому что рядом со мной всегда была большая команда профессионалов, которая поддерживала и помогала. И уже в сентябре 2020 года я стала директором собственного производства ГК «ЛАМА»! Сейчас в моём подчинении около 800 человек.
Королев Е.Г.
супервайзер
Уверен, что у каждого из нас есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, вне зависимости от того, с какой должности ты начнешь свой трудовой путь. Я пришел в компанию обычным грузчиком, когда еще был студентом, а теперь я – супервайзер 12 магазинов! Опыт, который мне удалось приобрести за весь мой карьерный путь по праву могу назвать – бесценным. Сейчас моя главная задача – обеспечить контроль и организовать работу более 300 человек. Компания дает своим сотрудникам возможности для самореализации, карьерного роста, получения дополнительных знаний и навыков, и все зависит только от того, насколько каждый готов использовать эти возможности.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп