Работа в ЛАМА, Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 8 из 291 отзыва
По специальности «Упаковщик хлебобулочных изделий в ночь»

Отзывы сотрудников о компании ЛАМА, Группа компаний

сентябрь 2024
Компания предоставляет хорошие условия для работы, в том числе качественное оборудование. Есть возможность внедрять новые технологии.
Неплохо бы увеличить количество IT-специалистов, так как иногда не успеваем закрывать все запросы.

Менеджер-аналитик

май 2023
Даёт возможность работать студентам
Повысить з\п. Переходить на новые технологии\инструменты

Ведущий аналитик

март 2023
лояльность руководства, хороший уровень ЗП
старые офисы не комфортны

декабрь 2022
Хорошие проекты, хорошие команды, честная оплата и адекватное отношение
Возможности удалённой работы, хотя не всем подходит такой формат, все индивидуально для специальностей

Менеджер-аналитик

сентябрь 2022
Есть возможность работать удалено в офисной работе
Льготы для сотрудников, больше мест обслуживания по супре, и для всех, а не только для руководителей с большой суммой на супре

июль 2022
Тут человек абсолютно социально защищен. Если ты работаешь в «ЛАМЕ», все, ты в команде. Тебе будут помогать, учить, стабильно все выплачивать. И люди тут в основном адекватные.
Бывают переработки, их, конечно, оплачивают всегда, с этим проблем не бывает

апрель 2022
Работаю в компании давно, большой скачок роста произошел, работая в компании. Понимаю на сколько вырос. Отличное руководство, зарплата всегда вовремя, есть плюшки разные от компании
Меня устраивает все, рекомендую компанию, тут стабильность и постояноство

Руководитель группы

ноябрь 2021
Постоянный процесс развития технологий. Ясность в стратегии развития. Эффективный ТОП менеджмент.
Повышение уровня заработной платы и возможность повышать уровень знаний через курсы и обучения на сторонних учебных площадках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАМА, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАМА, Группа компаний для трудоустройства?

77% сотрудников рекомендуют компанию ЛАМА, Группа компаний для трудоустройства, на основании 291 оценки.

Сотрудники компании ЛАМА, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 291 оценки.

Сотрудники компании ЛАМА, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 291 оценки.

Сотрудники компании ЛАМА, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 291 оценки.

Группа Компаний «ЛАМА»  -  динамично развивающаяся компания в Сибирском регионе, крупнейший работодатель с историей успеха в 30 лет!

В компании 3 направления бизнеса, по всем направлениям компания занимает лидирующие позиции:  •    Мультиформатная розничная сеть: «Абрикос», «SPAR», «INTERSPAR», «FCITY», 150 000 покупателей ежедневно.

•    Сеть профессиональных торговых центров: «СМАЙЛcity», «Мармелайт», «МираМикс», «FCITY», «Персональ», «Зеркальный Риф». Более 120 000 м2 торговых площадей.

•    Собственное производство: Пищекомбинат «ЛАМА» (производство колбасных изделий, мясных деликатесов, мясных полуфабрикатов, производство готовой замороженной продукции (котлеты, пельмени, вареники и пр.), хлебопекарных и кондитерских изделий. А также: производство готовой продукции для собственной сети (салаты, вторые блюда, выпечка). 1000 тонн готовой продукции в месяц.

Мы постоянно внедряем передовые технологии и активно используем их в своей работе, «ЛАМА» первая в мире компания, использующая в розничной торговле программу AXAPTA, в крупнейшем логистическом центре внедрены самые современные складские, транспортные, распределительные и логистические технологии, мы идем в ногу со временем и ценим тех, кто движется вперед!

Стремительное развитие Компании обеспечивают сотрудники самых различных профессий - экономисты, финансисты, менеджеры разных уровней, товароведы, продавцы, специалисты IT-сферы, логисты, маркетологи, специалисты по управлению персоналом, PR,  аналитики, юристы и т.д.

Большое внимание уделяется работе по взаимодействию с учебными учреждениями разного уровня по организации производственных практик, стажировок, трудоустройства выпускников учебных учреждений.

Реализовываются разнообразные проекты по работе с молодежью, проактивным и целеустремленным студентам выплачивается стипендия от компании в течение года.  Группа компаний "ЛАМА" открывает возможности для перспективных, энергичных и  активных сотрудников.

7 000 сотрудников уже сделали выбор в пользу:

1.    Официального трудоустройства  Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, полный социальный пакет, оплата отпусков и больничных листов, материальная помощь, корпоративные пенсионные выплаты и бонусные программы.

2.    Обучения и развития Обучение в соответствии с современными тенденциями по уникальным комплексным программам корпоративного университета компании.

3.    Корпоративных мероприятий Корпоративные мероприятия, которые никого не оставят равнодушными и действительно крутых подарков за победу в конкурсах профессионального мастерства.

4.    Удобного графика работы Сменный/удаленный/гибкое начало рабочего дня/доставка домой после вечерней смены.

5.    Дополнительных бенефитов Бесплатное проживание для сотрудников и их детей на корпоративной базе отдыха в Геленджике, подарки детям сотрудников, трудоустройство детей на лето, реферальные программы и многое другое.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших.  Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими специалистами.

Вы тоже можете стать частью нашей команды!

Информация о ЛАМА, Группа компаний

Количество сотрудников: 1000-9999