Работа в ВСА

Электромонтажник

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
1,8
Единственный плюс ЗП платят вовремя.
Нет графика работы, неизвестно когда, кауда и насколько ты поедеш работать. А затем неизвестно когда вернешся домой. Работать приходиться и в ночную, и по 12 часов, и очень часто на улице в - 30. А доплат ни каких. Жить приходится в вагончиках где под потолком жара а на полу сумки примерзают. Текучка народа страшная вот по этому и требуются постоянно люди. Так что подумайте хорошо прежде чем позвонить им.

Июль 2023
Добрый день! Про графики работы обговаривается еще на собеседовании - организация пока не может предложить четкие графики работ. Но мы всегда идем на уступки нашим работникам в соответствии с их пожеланиями о конкретных сроках отдыха и межвахтовки. В ночную смену работ нет. Объекты расположены по всей России - как в средней ее части, так и на Севере. За каждый календарный день вахты установлены надбавки - в зависимости от сложности объекта и условий проживания. Текучки в организации нет, только на прием новых сотрудников, так как ООО "ВСА" планомерно расширяется. В любом случае, спасибо Вам за работу и за оставленный отзыв, хоть он и не соответствует действительности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВСА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВСА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВСА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВСА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВСА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ВолгаСвязьАвтоматика" (ООО "ВСА) на российском рынке занимается разработкой и реализацией автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), а также продажей измерительных приборов и средств автоматики.

Сегодня ООО “ВСА” занимает уверенное место на российском рынке разработок и реализации проектов, связанных с автоматизированными системами управления технологическими процессами (АСУ ТП), имея в своем составе очень сильную команду высококлассных, опытных специалистов с высшим образованием и широким практическим опытом в сфере автоматизации технологических процессов.

ООО "ВСА" получила признание и статус бизнес-партнера многих крупных компаний, лидеров в производстве оборудования и инженерных систем для объектов недвижимости. Благодаря этому, специалисты ООО "ВСА" имеют уникальный доступ к информационным базам этих производителей и возможность для быстрого получения различной информации для обучения навыкам работы с новыми видами оборудования.

Наши преимущества:

● Имеем в своей команде высококлассных, опытных инженеров с высшим образованием в сфере автоматизации технологических процессов;
● Мы сами являемся носителями технологий и ни у кого их не заимствуем;
● Предлагаем как индивидуальные, так и типовые решения, которые могут быть более экономичными;
● Являемся представителями ведущих производителей инженерного оборудования, что позволяет быть гибкими в выборе конкретного оборудования при реализации конкретного проекта;
● Всегда готовы предложить решение “под ключ”, начиная с разработки проекта и заканчивая пуском-наладкой.

ООО "ВСА" успешно работает и динамично развивается в условиях современного рынка, позиционируя себя надежным партнером. Мы специализируется на поставке контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), взрывозащищенного (Exd) и нефтегазового оборудования на Российские предприятия.