Работа в КГ ЕРМАК
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 120 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж IT- продуктов»

Отзывы сотрудников о компании КГ ЕРМАК

Обучение ,нет уборщицы в офисе ,подбор персонала ,координатора хорошего найти

Руководитель филиала продаж

Нижний Новгород,
Что нравится
Компания более 10 лет на ранке, стабильная. Задачи ставятся выполнимые, соблюдая регламенты и бизнес процессы - план выполняется быстро. Руководство компании стремится развивать персонал, организует проведение тренингов по продажам, мотивационные программы.
Что можно улучшить
Коммуникацию с БЭК офисом. Было бы хорошей идеей подружить все филиалы и усилить компанию через синергию.

январь 2023
Что нравится
в компании работал очень давно, не знаю, как там дела сейчас, на моей памяти всё было адекватно, офис только открывался, поэтому условия были не самые удобные, но директора приятные и честные люди
Что можно улучшить
полагаю, в компании всегда найдётся место улучшению внутреннего климата и взаимодействия между офисами.

Екатеринбург,
август 2022
Что нравится
Своевременные выплаты, прозрачная система мотивации (как для РОП, так и для МОП), коллектив, сам продукт, который продает компания
Месторасположение офиса
Что можно улучшить
Обучение на старте для новичков, тренинги для действующего состава.
В плане обстановки: обновить мебель в офисе

апрель 2022
1,7
зарплата , условия работы , завышенные цели
руководство , график , требования дресс кода

Казань,
январь 2022
Что нравится
Надежность компании, лояльность к сотрудникам.
Расположение офиса.
Замена CRM системы.
Прописать алгоритмы(сценарии) действий руководителей в случае, если есть идея по изменеию регламента работы.

октябрь 2019
Что нравится
Работа в консалтинговой группе ЕРМАК для меня значит только одно — уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что компания существует и растет, и я всегда буду при деле. Именно здесь я когда-то начал свою трудовую деятельность обычным менеджером, а сейчас руковожу своим отделом.

Я тоже думал, что без опыта никуда не попаду, а сейчас пытаюсь донести до своих сотрудников, что с опытом не рождаются, его добиваются упорным трудом.
Что можно улучшить
Тем, кто хочет у нас работать могу сказать лишь одно — не нужно бояться чего-то нового, нужно самому приходить и пробовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГ ЕРМАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГ ЕРМАК для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию КГ ЕРМАК для трудоустройства, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании КГ ЕРМАК оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании КГ ЕРМАК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании КГ ЕРМАК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 120 оценок.

Мы являемся главным источником информации экспертного уровня и актуальных знаний для миллионов специалистов — бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов и управленцев, предоставляя им уникальные справочные системы и современные диджитал-сервисы.

Входим в Государственный Реестр аккредитованных IT-компаний в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Консалтинговой группе “ЕРМАК” доверяют свой бизнес десятки тысяч известных Российских компаний более 17 лет.

У нас действительно хорошо Чтобы работать было комфортно и интересно, мы создаем лучшие условия для наших сотрудников.

Стабильность

Мы являемся на 100% российской компанией, ни организация, ни ее продукты не попадают под санкции, ограничения или запреты. Наш бизнес устойчив и традиционно прочен.

Белая рыночная зарплата Не было ни единого разрыва в выплатах заработных плат со дня основания предприятия.

Обучение за счет компании У нас успешно функционирует Система Дистанционного Обучения, а также в каждом городе присутствуют тренинг-менеджеры, которые помогут освоиться в нашем бизнесе.

Премии Мы высоко ценим отличные результаты работы и платим щедрые бонусы за выполнение и перевыполнение планов. Всегда.

Карьерный рост Мы растим свои кадры внутри компании. Сорок девять из пятидесяти двух сотрудников получили должность руководителя менее чем за три года работы.

Современное рабочее место Каждого сотрудника мы полностью обеспечиваем всем необходимым для успешной работы: от быстрого компьютера до удобной гарнитуры.

Корпоративная культура Мы любим развлечения и проводим массу конкурсов, интересных тематических дней, праздников, где можно ближе познакомиться с коллективом и весело провести время.

Работа из любого города Наши офисы находятся во многих российских городах и у каждого соискателя есть шанс попасть в нашу профессиональную команду.

IT-сфера Мы не только предлагаем топовые электронные решения нашим клиентам, но и используем самые технологичные сервисы в организации собственной работы.

Престиж Мы предлагаем работу в солидной компании, которую знают и любят.

Главный офис Россия, Москва, ул. Рабочая, дом 35 Комфортный офис в Москве с видами на Таганский район, зелеными зонами для отдыха и флекс‑местами.

Приглашаем в нашу дружную семью!

До встречи в ЕРМАКе!

ЭР-Телеком