Работа в Strelka

Отзывы сотрудников о компании Strelka

Архитектор

октябрь 2022
Мне нравится возможность работать над интересными и важными проектами, как руководство решает какие-либо проблемы, атмосфера на рабочем месте в целом.
Можно было бы усовершенствовать возможности карьерного роста и компенсировать питание на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Strelka

Рекомендуют ли сотрудники компанию Strelka для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Strelka для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Strelka оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Strelka оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Strelka оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Tron holdings,inc.  Крупнейшый в мире чемпионат по боям без правил после UFC в YouTube

«Стрелка Бои Без правил» стартовал летом 2011 в Петербурге. Любой желающий имеет возможность принять участие в уличных боях без правил. К боям допускаются только любители и полупрофессионалы. После тщательного анализа данных и возможностей бойцов, жюри формирует примерно равные по силе пары. В боях участвуют мужчины разных возрастов и социальных групп, что придает проекту поистине народный и демократичный характер.

Архитектор1