Работа в ОСНОВАНИЕ

Отзывы сотрудников о компании ОСНОВАНИЕ

Нашей специализацией является малоэтажное строительство, ремонт и отделка. В основном мы занимаемся строительством коттеджей «под ключ», а также ремонтом и отделкой нежилых помещений: офисов, ресторанов, магазинов и автосалонов.

Организация существует на строительном рынке уже около 20 лет, поэтому у нас есть уже наработанная и сложившаяся клиентская база. Среди наших обьектов были такие рестораны, как «Колбасофф», «Часть суши», «Мамина паста», «Гудман», «Пять оборотов», «У Швейка» и несколько уже исчезнувших с улиц Москвы ресторанов, таких как «Сан-Мишель» и кафе Легато.

Мы выполняем все возможные виды строительных и ремонтных  работ, а также монтируем инженерные коммуникации.  Уровень наших заказов, требует от нас высокого уровня профессионализма, при этом мы работаем с каждым заказчиком индивидуально и направлены на решение разнообразных задач, поэтому стремимся к тому, чтобы наш штат состоял из по-настоящему профессиональных людей, которых мы ценим и предоставляем возможность проявлять себя и развиваться .

НОВА
Роза Хутор