Работа в San ‑Galli

Отзывы сотрудников о компании San -Galli

Добрый день, дорогой кандидат.

Эту вакансию написал директор по продажам компании San Galli. Мы осознанно не используем шаблонные заготовки для вакансии и не пользуемся услугами HR для написания текста. Потому что сложно рассказать о компании, не работая в ней.

Наша компания работает в сфере отопительных приборов уже 15 лет. За это время мы стали настоящими профессионалами своего дела. Начинали мы как эксклюзивный представитель на всей территории РФ Европейских радиаторов отопления для квартир и домов. Наши специалисты посещали европейских партнеров-производителей.

А 10 лет назад мы создали своё производство конвекторов отопления. Все наши приборы отопления отличались качеством и дизайнерским внешним видом. Отсюда и итог, мы много лет работаем с дизайнерами и архитекторами. Как правило, это проекты высокого уровня. По мимо частных проектов у нас в портфолио есть и интересные имиджевые проекты такие как: «Стадион Зенит Арена», «Офис-Газпром», Стадион Краснодар Арена», «Резиденция г. Грозный», «Сеть БЦ Сенатор», «Апарт-отель г. Сочи», «Финский застройщик премиум домов HONKA», «База отдыха Пальмида Крым».

Мы очень много внимания уделяем качеству своей продукции. А началось всё с идеи, а точнее с названия нашей компании. Мы могли бы по разному назвать свою производственную компанию. Мы живём и трудимся в замечательном историческом месте. Где до нас совершались первые открытия, создавались шедевры. И наша сфера деятельности не обошла стороной наш замечательный город Санкт-Петербург. В 1857 году Франц Карлович Сан Галли изобрел первый в мире чугунный радиатор парового отопления. Все его работы отличались не только высшим качеством исполнения. Но также и своим блестящим дизайном. Не будем скрывать, нам понравилась эта идея. И мы так же понимали ту долю ответственности, которую мы берем на себя, называя свой корабль таким высоким именем. Все наши продукты отличаются как техническими особенностями, так и внешним видом.

В последние полтора года в нашей нише (отопительные приборы) много поменялось. Ушли Европейские производители, и на рынке стало намного меньше предложений. Мы готовы восполнить данный пробел своим оборудованием. Всё просто. У потребителя есть запрос? У нас есть качественное предложение!

Узнайте больше о нас на странице в VK    https://vk.com/san_galli_spb

Sunlight
ГЛОРИЯ ДЖИНС