Работа в АВТОДОРПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании АВТОДОРПРОЕКТ

Инженер-сметчик

Новосибирск,
Важная составляющая моей положительной оценки - это своевременная зарплата. Компания всегда выплачивает зарплату в оговоренные сроки, без задержек или промедлений. Это создает благоприятную рабочую атмосферу и доверие к руководству. Хороший коллектив. Комфортный офис.
Добавить корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОДОРПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОДОРПРОЕКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОДОРПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОДОРПРОЕКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОДОРПРОЕКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОДОРПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектирование автомобильных дорог — ключевое направление нашей компании.

«АВТОДОРПРОЕКТ» разрабатывает проекты автомобильных дорог с высокой ответственностью и прилагает максимум усилий, чтобы учесть все факторы, влияющие на качество и надежность дорог и магистралей.

Проектирование дорог - дело, которыми должны заниматься исключительно профессионалы.

Для максимального достижения цели в своих проектах мы используем:

-современные технологии объемного проектирования и планирования строительства;

-оценки влияния окружающей среды на объекты проектирования;

-программное обеспечение для расчетов воздействия на окружаю среду при строительстве и эксплуатации дорог;

-данные перспектив развития и планирования территорий.

Десятки выполненных нами проектов прошли испытания несколькими видами специальных экспертиз и получили положительные заключения.

Отзывы наших Заказчиков носят исключительно положительный характер.

Мы уверены, что от качества проекта автодороги напрямую зависят жизни миллионов граждан — владельцев автомобилей и пешеходов. Разрабатывая проект автодороги, специалисты «АВТОДОРПРОЕКТ» в первую очередь учитывают аспекты безопасности всех участников дорожного движения.

Промстроймонтаж
Стройгазконсалтинг