Работа в Вебест пайп

Отзывы сотрудников о компании Вебест пайп

Начиная с 2011 года, ООО "Вебестпайп" успешно развивается на рынке сантехники, систем холодного, горячего водоснабжения отопления, реализуя полипропиленовые и металлопластиковые трубы и фитинги марки "Bestpipe". Основная задача нашей фирмы в данном направлении - обеспечить качество предлагаемой продукции и конкурентные цены.

На сегодня можно с уверенностью сказать - своей цели мы добились. Если произвести анализ рынка полипропиленовых труб и фитингов, станет ясно, что мы предлагаем самые низкие цены при качестве, отвечающем современным требованиям. Также основополагающим направлением в деятельности нашей компании является продажа строительного крепежа, мы рады предложить нашим покупателям более 600 наименований. Номенклатура сантехники довольно разнообразна и постоянно расширяется благодаря изобретению новых, более совершенных элементов в соответствии с требованиями растущего рынка строительства.

Информация о Вебест пайп

Сайт: http://vbp.by