Работа в МАО ДО Центральная Детская Школа Искусств

Отзывы сотрудников о компании МАО ДО Центральная Детская Школа Искусств

Нашей школе 65 лет. Она признана "Достоянием Российского государства"; Лучшей школой искусств Российской Федерации. Сколько учащихся стало профессиональными музыкантами, художниками, артистами балета! Сколько выпускников, получивших дальнейшее образование, работает по избранной специальности не только в родных стенах, но и в разных уголках России и зарубежья. И, самое главное, сколько молодых людей открыло свои души и сердца прекрасному!

Более четверти века  пост директора школы занимал Заслуженный работник культуры Российской Федерации Валерий Алексеевич Чудин. Благодаря его энергии и организаторскому таланту школа приумножает свою славу, чему свидетельство - множество Гран-при и лауреатских дипломов высших степеней на самых престижных детских международных конкурсах. Школа по праву гордится почетным званием "Детская городская филармония». Она включена в Национальный реестр ведущих учреждений культуры России. Сейчас число учащихся превысило 2300 человек, в школе трудятся свыше 140 высококвалифицированных преподавателей и концертмейстеров.

В 2021 году Валерий Алексеевич Чудин передал пост директора школы Инне Валерьевне Монастырской, которая 17 лет была заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Под ее руководством продолжена работа с родительским сообществом, начата реформа управления, образовательного процесса,  создана концепция брендирования и продвижение учреждения. Инна Валерьевна ярко представляет школу на муниципальном и региональном уровнях. Школа уверенно развивается, подтверждая и укрепляя свое звание «Достояния Российского государства»

По итогам 2021 года Центральная детская школа искусств была признана победителем Общероссийского конкурса Министерства Культуры "Лучшая детская школа искусств России"!  https://tass.ru/kultura/13083831

У нашей школы - красивое прошлое, великолепное будущее, а с настоящим приглашаем Вас познакомиться на нашем сайте http://dshi.info/

и на нашем ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UCgZeH91INzlPOvTGnNany-w

Инстаграм https://www.instagram.com/zdshi_khimki/

Приглашаем Вас в путешествие по страницам школьной жизни. Многие, кого вы встретите на его страницах – Лауреаты районных, межзональных, областных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Они по праву представляют наши Химки в культуре Российского государства.

Будем рады знакомству с Вами, пишите

artschool-khimki@mail.ru