Работа в Oil&Gas Journal Russia

Отзывы сотрудников о компании Oil&Gas Journal Russia

Русскоязычное издание по лицензии авторитетнейшего и старейшего в мире журнала по нефтегазовой тематике Oil&Gas Journal, издаваемого в США более 100 лет. На основе исторических данных и текущих публикаций Oil&Gas Journal строят свои бизнес-стратегии компании топливно-энергетического комплекса, разрабатывают государственные энергетические стратегии правительства разных стран мира. В России издается с 2006 года. Аналитический и научный журнал формата b2b. Ежемесячный, цветной, более 100 страниц. Целевая аудитория - высший и средний менеджмент нефтегазовых компаний и их аналитические подразделения, обеспечивающие процесс принятия решений; федеральные и региональные органы власти в сфере энергетической политики и недропользования; инвестиционные и консалтинговые организации. Тематическая концепция русскоязычного издания строится на идее интеграции российского нефтегазового бизнеса в мировую экономику. Данной идее служит подбор переводных статей и публикаций авторов из России и стран СНГ. В своей кадровой политике редакция опирается на творческий и интеллектуальный потенциал журналистов, редакторов, отраслевых аналитиков и других специалистов, одним из главных качеств которых мы хотим видеть стремление развивать свои профессиональные навыки. Мы уважаем право кандидатов на конфиденциальность и не передаем информацию о них третьим лицам.

Информация о Oil&Gas Journal Russia

Сайт: http://www.ogj.ru