Работа в Ремзона 47

Отзывы сотрудников о компании Ремзона 47

Сервисный центр Ремзона47 находится в деревне Федоровское Тосненского района по адресу Почтовая, 17 и работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

Наше предприятие специализируется на ремонте грузовых машин европейского и американского производства. МЫ проводим профилактическую, внеплановую, срочную диагностику, ремонт, обслуживаем тягачи и прицепы.

Мы помогаем транспортным компаниям обеспечивать безопасность и работоспособность грузового транспорта. Благодаря точной специализации Ремзона47 использует качественные запчасти от проверенных производителей и поставщиков.

На нашем предприятии проводится компьютерная диагностика грузовиков, помогающая точно определить уже имеющиеся поломки, найти «слабые места» и предупредить неисправности до наступления критической ситуации.

Наш грузовой автосервис "Ремзона 47" дает гарантию, что транспортное средство:

• соответствует требованиям безопасности и на 100% готово к своим функциям
  • не приносит в пути сюрпризы в виде поломок, мешающих бизнесу
  • не требует сверхурочных расходов на ремонт за счет своевременной профилактики и обслуживания

Мы ремонтирует тормозную и топливную систему, трансмиссию, ходовую, двигатели, системы управления, охлаждения и отопления, подвеску, гидравлику, турбины, проводку, производим кузовной ремонт.