Работа в Додо Пицца (ИП Баглай Юрий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца (ИП Баглай Юрий Александрович)

На сегодняшний день «Додо Пицца» — это самая крупная сеть удивительных пиццерий в России, насчитывающая уже более 312 ресторанов в 10 странах мира. Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классный продукт и доставлять больше чем пиццу. И мы ищем увлеченных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Кроме того, Додо Пицца — IT компания, которая внутренними силами разрабатывает IT систему Dodo IS, которая вмещает в себя все бизнес процессы, происходящие внутри пиццерии и намного больше!

7 причин присоединиться к нашей команде:

1. Мы создаем международный бизнес
Амбиции российских компаний редко выходят за пределы их региона, национального рынка или как максимум — стран СНГ. Мы же строим глобальную компанию, которая будет успешна по всему миру. Мы хотим бросить вызов мировым лидерам. Мы хотим играть и побеждать в высшей лиге. Это смелая задача. Некоторых людей как раз такие и вдохновляют.

2. У нас есть ресурсы для достижения цели
Почему мы уверены в успехе? Пиццу любят и едят по всему миру — а значит, практически в любой стране есть наши клиенты. Наш подход уникален — мы используем облачные технологии, чтобы создать более эффективную компанию. Мы не просто мечтатели — за пять лет мы уже доказали, что наша идея работает (в 2015 году мы добились выручки в миллиард рублей). И у нас есть ресурсы для масштабирования — мы привлекли более 100 миллионов рублей в ходе программы краудинвестинга.

3. Мы все делаем по-новому
«Додо Пицца» — инновационная компания, которая работает на традиционном рынке. А значит, мы все время экспериментируем, изобретаем что-то новое, внедряем самые передовые новации. У нас не скучно. И, конечно, мы не любим бюрократию, формализм и заносчивость.

4. Мы открываем возможности для роста
Опыт и навыки важны — нам нужны профессионалы. Но мы верим, что еще важнее профессионализма — энтузиазм и упорство. Для упорных энтузиастов, которые хотят развиваться и не боятся трудностей, благодаря постоянному росту бизнеса у нас открываются огромные карьерные возможности. Можно начать с малого — и добиться многого.

5. Мы ищем тех, кто хочет стать лучшим
Чтобы победить в глобальной конкуренции, нужно быть лучшим. Поэтому мы ищем людей, которые хотят не просто делать свою работу, а добиться в ней выдающихся результатов. Если это про вас, значит, вы будете окружены единомышленниками.

6. Мы превращаем сотрудников в акционеров
Мы активно развиваем опционную программу «Додо Пицца». Люди, которые вносят существенный вклад в наш успех, могут получить долю в бизнесе, став акционерами. Наша цель — вывести компанию на IPO.

7. Мы сами создаем свой мир
Наши центральные офисы расположены в Сыктывкаре и в Москве. Мы собираем людей, которые верят, что способны сами создавать свой мир. Мы построили комфортные и удивительные офис. У нас дружная команда, которая играет в футбол и большой теннис, устраивает вечеринки и велопробеги. Для нас работа — это жизнь. И мы стремимся к тому, чтобы эта жизнь была интересной.
Токио-Сити
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Своя компания
Вкусно - и точка

Информация о Додо Пицца (ИП Баглай Юрий Александрович)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг