Работа в Сборка сервис

Отзывы сотрудников о компании Сборка сервис

ООО «Сборка сервис» работает на рынке услуг с сентября 2006 года. Мы оказываем комплексные услуги по доставке и сборке мебели, установке и подключению бытовой и офисной техники.
Компания предлагает полный комплекс услуг по сборке кухонной, корпусной (стеллажи, полки,  шкафы, шкафы-купе, диван-кровати, столы, стулья, комоды и т.д.), офисной мебели, а также монтаж зеркал, картин, оконных карнизов, установка и подключение бытовой техники(в том числе кондиционеров), сантехнического оборудования, аудио-видео техники.
Главное наше преимущество перед конкурентами  заключается в опытном персонале,   использовании качественного профессионального инструмента, быстром и качественном обслуживание наших клиентов. Сборка и установка производится в любое удобное время для клиента. По просьбе заказчика наши сборщики выполняют любые электромонтажные и сантехнические работы.
С августа 2009 года компания ООО «Сборка сервис» оказывает, помимо доставки товаров, услуги по установке и подключению бытовой техники, кондиционеров и аудио-видео аппаратуры для клиентов сети Media Markt. На данный момент заключены контракты со всеми магазинами Media Markt в Москве и Московской области.
    Компания предоставляет услуги в Москве и Подмосковье.

Информация о Сборка сервис

Сайт: http://