Работа в Ногти, а не когти

Отзывы сотрудников о компании Ногти, а не когти

Мастер ногтевого сервиса

Екатеринбург,
гибкий график работы, предоставление хороших материалов, хороший коллектив, удобное расположение в центре города
рабочие места для сотрудников, зону отдыха, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ногти, а не когти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ногти, а не когти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ногти, а не когти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ногти, а не когти оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ногти, а не когти оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ногти, а не когти оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Студия «Ногти, а не когти» про качество и сервис. Мы относимся бережно к нашим гостям и нашей команде, мы работаем не на поток, а на качество.

«Ногти, а не когти» существует и растёт уже как 5 лет.

Одним из главных источников вдохновения являются люди, которые нас окружают. Именно поэтому мы хотим, чтобы в нашей команде были люди, которые разделяют не только нашу эстетику, но и образ жизни, подход к работе!

Мы делаем всевозможное, чтобы развивать наших мастеров профессионально и как личность. Мы в поиске мастеров по маникюру/педикюру в нашу команду в связи с плотной загрузкой нашего салона.

☑️В течении года, за счет салона проходят различные повышения квалификации для нашей команды и индивидуально для тех, кому необходимо подтянуть знания в определенной области или научиться новым техникам.

☑️Также мы проводим корпоративы для команды за счет компании, которые делают нас еще более сплоченными.

☑️Только качественные материалы и оборудование, мы никогда не экономим на комфорте и на качестве.

☑️Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек

➖До года в команде 40% от стоимости услуг

➖После года в команде 45% от стоимости услуг

☑️Корпоративные скидки на услуги салона

☑️Руководитель и администраторы всегда на связи, чтобы помочь вам решить какой-то вопрос.

☑️Возможен гибкий график, выход под запись

☑️Мотивационные программы (каждый год придумываем разные программы для получения премий)

Мы ждём от тебя:

✔️Огромное желание работать и развиваться, как мастер!

✔️Высокий уровень самоконтроля и ответственности

✔️Пунктуальность

‼️Опыт работы от 1 года и более

Будем очень рады, если вы поделитесь этой вакансией со своими друзьями или знакомыми, которым это может быть интересно.

Территория Фитнеса
Лига Ставок
Мегаполис
Делимобиль
IKEA

Информация о Ногти, а не когти

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения