Работа в Sochi Park Beauty

Отзывы сотрудников о компании Sochi Park Beauty

Студия макияжа Sochi Park Beauty - пространство, где каждая девушка найдёт что-то особенное для себя в мире красоты. Проект посвящён тем, кто хочет научиться делать макияж для себя, получить профессиональный совет от визажиста по подбору косметики или собраться на мероприятие. Мы вдохновляемся современными трендами и создаём лёгкие, стильные образы, делимся своей эстетикой с клиентами и помогаем быть красивыми каждый день.

Идея создания студии принадлежит Каролине Трактиной. Каролина работает в бьюти-индустрии больше 7 лет, сотрудничает с международными брендами, такие как: Clé de Peau Beauté, Gucci Beauty, Make Up For Ever, Shiseido. В её портфолио работы на неделях моды в Лондоне, Париже и Милане для Balmain, Burberry, Chanel, Tommy Hilfiger, Tod’s, Erdem, Le Grand Défilé L’Oréal Paris. В России  Каролина Трактина работает на фэшн-шоу Barvikha Luxury Village и ЦУМа, на съёмках фото и видео, в частном порядке с клиентами и преподаёт.

Мы ищем в команду людей, которые хотят учиться новому, вдохновлены бьюти-сферой и влюблены в свою профессию. Работая с нами, вы сможете получить профессиональное образование от мастеров с большим стажем. Каролина Трактина и приглашённые визажисты будут проводить обучение, рассказывая о новых техниках и новинках в мире моды.

Пространстве Sochi Park Beauty объединяет в себе:

• школу макияжа

• студию с командой профессионалов - визажистов, стилистов по волосам

• фотостудию

• магазин косметики

Сайт Sochi Park Beauty находится в разработке. Сейчас вы можете перейти в инстаграм Каролины Трактиной и познакомиться с нашей эстетикой ближе.

Студия макияжа находится на территории отеля Сочи Парк.