Работа в Смак Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании Смак Дистрибьюшн

ООО «Смак Дистрибьюшн» является официальным представительством "Павлодарский Смак" на территории России.

Самые искушенные и требовательные гурманы отдают предпочтение качественной и здоровой пищи. И конечно же наша компания радует покупателей неизменно вкусной и полезной продукцией. Список продукции состоит из более 45 наименований: пельмени, блинчики, хинкали, котлеты, манты, вареники, отбивные, фарш, мясные нарезки и многое другое. Ассортимент год от года расширяется, учитываются вкусы и предпочтения потребителей. Использование качественного сырья от лучших производителей, применение современных технологий, высококлассного оборудования, а также совершенствование системы контроля качества, все это - залог здоровья, залог успеха.

Предприятие не стоит на месте, а стремится к профессиональным высотам. Расширяет направления своей деятельности, постоянно совершенствуется, и персонал компании – самый ценный актив! Именно этот принцип компании определяет нашу кадровую политику: мы заинтересованы в сотрудничестве с высококлассными, энергичными, инициативными   специалистами . Если вы разделяете наши принципы и цели,  полны энергии и готовы сделать свой вклад в развитие нашей компании, мы с радостью приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Вы сможете стать частью динамично развивающейся компании , при этом сможете реализовать свои способности и развить потенциал наших сотрудников. В свою очередь мы создаем комфортную и доброжелательную атмосферу. Мы стремимся постоянно повышать уровень квалификации наших сотрудников. Мы поощряем инициативу и неординарность мышления, приветствуем любые идеи и предложения наших сотрудников по дальнейшему совершенствованию работы нашей компании. Мы гарантируем достойную оплату труда, полный социальный пакет. Вы получите комплексную поддержку и  возможность самообразования, карьерного роста. Если  это то, что вы ищете -  тогда добро пожаловать!

Информация о Смак Дистрибьюшн

Сайт: http://