Работа в Международная компания Гроссманн Центр (ИП Агишев Я.Р.)

Отзывы сотрудников о компании Международная компания Гроссманн Центр (ИП Агишев Я.Р.)

О Гроссманн Центре

Компания ведет свою деятельность с 1989г, основана доктором биологических наук Г.Н. Гроссманн в г Таллинн, Эстония. Главная наша услуга - онлайн курс оздоровительного похудания, который прошли десятки тысяч мужчин и женщин. Биокомпенсационный метод Г.Н. Гроссманн основан на многообразном питании, биоэнергетике и активизации генетической памяти, не подразумевает физ. нагрузки, силу воли и употребление препаратов.

До 2013г, Галина Николаевна Гроссманн принимала в основном индивидуально, стоимость составляла несколько эстонских зарплат. Среди похудающих Галины Николаевны члены правительств, известные люди шоу-бизнеса, и просто женщины, которые хотят быть красивыми и молодыми.

С 2013г, курсы доктора Г.Н. Гроссманн стали проводиться преимущественно в групповом формате, через Интернет.  Цена курсов стала доступной практически каждому. А благодаря тому, что содержание появилась возможным публиковать, на нарушая приватности, были выпущены и другие курсы. Цель которых красота, продление жизни, здоровье: Оздоровление позвоночника, Омоложение лица, Биоподтягивание живота, Стабилизация веса тела, Пост для оздоровления, Набор массы для достигших идеального веса, Блестящая внешность, СуперДетокс - курс очищения и похудания, Постановка голоса, и многие другие.

Клиенты: более чем из 100 стран, мы издаемся на 4 языках.

Наши похудающие худеют, сохраняют вес, избавляются от болезней, отменяют операции, перестают принимать инсулин и пить лекарства, встают с постели, выходят замуж после 60. И вообще становятся красивыми, молодыми и долгожителями. Методика Галины Николаевны Гроссманн позволяет снять весь лишний вес, даже при проблемах со здоровьем, сидячем образе жизни и старшем возрасте. Есть даже курс для весящих более 200кг, которые так же успешно снимают вес.

Ценности компании

Выстроены вокруг утверждения: Мы приличные люди и наши клиенты/коллеги приличные люди. Веди себя как приличный человек ведет себя с другим приличным человеком.

Наши сильные стороны

Когда в первый же месяц новичок почти бьет прошлый рекорд - у нас не удивительно. Быстрое внедрение проходит за счет качественных обучающих материалов и планирования.

Высокая осведомленность / подогретость / заинтересованность лидов. За счет взаимодействия интернет-маркетинга, интернет-продаж и активных продаж.

Лояльность клиентов. Клиенты совершают 3-7 покупок в первый год, создают благоприятный репутационный фон в Интернете. За счет результатов в похудании и оздоровлении, опережающих современную научную мысль.

Узнаваемость в Интернете нашей ЦА. За счет того, что наша партнерская программа регулярно занимает первые места в рейтинге партнерок justclick - много давних пиарящих нас партнеров и постоянно прибавляются новые.

Для соискателей:

• Длительная, но понятная система обучения. Готовые инструкции на многие рабочие ситуации.
  • Маркетинговая поддержка: продажа уже хорошо осведомленным о наших курсах людям, никаких холодных звонков.
  • Молодой интеллигентный коллектив
  • Сбор проблем, подсчет текущих показателей, разбор ошибок, обучение.

Центр Биологии и Экологии Человека (Grossmanni InimBioloogia ja Ökoloogia Keskus) основан доктором Г.Н.Гроссманн в 1989 г в Таллинне, Эстония. В 2012 года Гроссманн Центр представил онлайн-версии курсов и клиентами только через интернет стали более 14 тысяч человек из 108 стран мира.

Большая часть наших клиентов - русскоязычные (помимо России и стран бывшего СССР значительные доли находятся в США, Великобритании, Канаде, странах Евросоюза, Израиле и Австралии), также есть версии продуктов на английском, эстонском и финском языках.

Автор методики и всех видео, аудио и текстовых материалов - эксперт с мировым именем, доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн (г.Таллинн, Эстония).
В основе ее авторской методики лежит Биокомпенсационный метод, опирающийся на представление о процессе мобилизации жировых запасов в организме и осознании необходимости получения устойчивых результатов. Комплекс включает метод подъема жизненных сил организма, повышения активности гормональной системы, ведущей к нормализации обмена веществ в жировой ткани и переключающий организм на потребление внутренних жировых запасов. Также при помощи работы с подсознанием регулируется пищевое поведение, снимается патологический аппетит и налаживается пищевой режим.

Исполнительный директор Гроссманн Центра - Рустем Равилевич Агишев (г.Казань, Россия).

Порядка 40 тысяч человек читают наши информационные рассылки каждый месяц, проводятся живые и автовебинары на десятки тысяч зрителей.

Контур
Яндекс