Работа в ELLEN KLOSS, сеть магазинов женской одежды

Отзывы сотрудников о компании ELLEN KLOSS, сеть магазинов женской одежды

Марка ELLEN KLOSS существует на рынке более 10 лет. За это время она успела завоевать любовь многих женщин, стала узнаваемой и желанной. Женская одежда ELLEN KLOSS - это философия делового стиля, классика в сочетании с модными тенденциями. Мы предлагаем Вам идеальный гардероб успешной и уверенной в себе женщины: классические деловые костюмы, романтические платья, праздничные наряды, стильные юбки и брюки, уютный трикотаж, а также модную верхнюю одежду. В магазинах ELLEN KLOSS Вы приятно удивитесь разнообразию цветовой гаммы представленного ассортимента, широкому размерному ряду (от 44 до 58) и, конечно, идеальному соотношению цены и качества.Одежда ELLEN KLOSS создается коллективом профессионалов.

Ежегодно наши дизайнеры разрабатывают 4 коллекции, которые отражают основные тенденции сезона. При создании коллекций учитываются не только новейшие тенденции в мировой моде, но и стилевые предпочтения наших покупателей. Конструкторы разрабатывают лекала с учетом фигурных особенностей российских женщин. И благодаря добросовестной работе профессионалов модели идеально садятся и выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Одежда ELLEN KLOSS отшивается на фабрике, оснащенной современным оборудованием, в центре Москвы. Наша продукция отличается высоким качеством благодаря многолетнему опыту в производстве женской одежды и жестким требованиям к качеству.

ЛЭТУАЛЬ
Связной