Работа в ЯРСНИП

Отзывы сотрудников о компании ЯРСНИП

Ярославль,
август 2022
Честность. Адекватное руководство. выплата з/п каждую неделю. Можно без опыта, главное желание работать и думать.
В целом все хорошо, но если повысят зп то хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯРСНИП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯРСНИП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЯРСНИП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯРСНИП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯРСНИП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯРСНИП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О новых технологиях в Строительстве и Проектировании зданий по РОССИИ.
Наш сайт: yarsnip.ru
Группа - строительство складов ангаров в ВК: https://vk.com/club53768687
ТЕХНОЛОГИЯ ЛСТК РАЗРАБОТАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ: офисных зданий, промышленных помещений, складских зданий, ангаров, складов, торговых центров, офисов,автомойки, киномонтажа, коттеджей,дач, гаражей, бассейнов, мансард, административных зданий, С-хозяйственных объектов, зданий.

ООО ЯРСНИП предлагает заказчикам, инвесторам проектирование строительство зданий «под ключ», так же:
• Профессиональные технические консультации
• Подбор оптимальных технических решений
• Расчет стоимости реализации проектов
• Содействие в работе с государственными органами и помощь в оформлении разрешительной документации
• Доставка комплекта здания на строительную площадку
• Устройство фундаментов и полов
• Монтаж комплекта здания
• Поставка и монтаж окон, ворот, дверей, внутренних перегородок и т.д.
• Установка электрооборудования
• Чистовую отделку
• Послепродажное обслуживание и поддержка

ООО ЯРСНИП – лидер в проектировании строительстве и производстве быстровозводимых зданий промышленно-коммерческого назначения из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций).
• 11 лет опыта в строительной сфере
• 800 реализованных проектов
• 72 000 м2 построенных зданий
• 400 Партнеров-Строителей по всей России
• 50 зданий в год
Основной несущий каркас: Элементы каркаса здания выполняются из профилей по ТУ 1122-003-56881834-2011. Профили изготавливаются из оцинкованной стали толщиной от 1,5 до 4,0 мм (ГОСТ 14918, ГОСТ Р52246). Ригели и стойки поперечных рам каркаса выполняются из спаренных профилей С-образного или сигмаобразного сечения, соединенных прокладками. Прогоны выполняются из одиночных профилей зетобразного или С-образного сечения, соединенных с ригелем рамы в пределах его высоты с помощью угловых накладок. Крепежные уголки, фасонки, прокладки и базы стоек каркаса выполняются из горячекатаной стали марки С245 толщиной не менее 6 мм (ГОСТ 27772).
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ:
• Малый вес готового фасада;
• Низкая стоимость, по сравнению с обычными материалами;
• Возможность выбора облицовочного материала;
• Пожаробезопасность;
• Долговечность, без ремонта в течение 25 – 50 лет;
• Высокий уровень теплоизоляции. Расходы на обогрев помещений снижается в разы, так как сборные ограждающие конструкции не пропускают влагу и отлично задерживает воздух внутри помещения;
• Скорость строительства при использовании нашего метода поэлементной сборки стен, гарантированно в 10 раз выше, чем при использовании кирпича и блоков;

* Проектирование зданий предоставляется БЕСПЛАТНО

* Сроки строительства 1-2 месяца;

* Долговечность материалов;

* Низкая стоимость Энергосбережение, не требует применения тяжелой техники;

* Маленький вес конструкций;

* Низкая стоимость фундамента;

* Всесезонность монтажа;

* Высокая точность при сборке изготовления на заводе, в короткие сроки, 10-15 дней;

• Быстрая окупаемость затрат и возврат инвестиций!
ООО ЯрСНиП
8-910-973-25-78,