Работа во Фромтек

Отзывы сотрудников о компании Фромтек

Воронеж,
Работаю здесь недавно, но могу отметить приятные качества: развивающаяся корпоративная жизнь, непринужденное общение к коллективе, отсутствие строгого дресс-кода, возможность предлагать и осуществлять свои идеи по развитию бизнес процессов на любом уровне, перспектива карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.
Считаю, что можно и нужно улучшать упорядоченность данных и систематизировать все процессы. На данный момент присутствует хаотичность и разрозненность на разных этапах, что усложняет вливание в работу как новых специалистов, так и уже бывалых, а также тормозит проектную деятельность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фромтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фромтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фромтек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фромтек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фромтек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фромтек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Разработка программного обеспечения. Голосовые роботы. ГОЛОСОВОЙ РОБОТ на основе искусственной нейросети Звонит и принимает входящие звонки, неотличим от человека.

Воронеж1