Работа в Морозовский Химический Завод

Бухгалтер

посёлок имени Морозова,
апрель 2023
1,7
Рабочий день без переработок, официальное оформление, близость к дому.
Выплачивать сотрудникам оговорённую ранее заработную плату, организовать медпункт и столовую на территории предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морозовский Химический Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морозовский Химический Завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Морозовский Химический Завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозовский Химический Завод оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозовский Химический Завод оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозовский Химический Завод оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

За годы работы нам удалось:

• Существенно расширить лакокрасочное производство, ассортимент материалов и объем выпуска продукции;
  • Под собственной маркой вывести на рынок новые материалы, которые стали востребованы среди многих российских предприятий;
  • Организовать «Отдел технологического надзора» для консультирования клиентов, проведения работ по антикоррозийной защите и инспекторского надзора.

Основное место в ассортименте завода занимают промышленные лакокрасочные материалы с высокой атмосферостойкостью, долговечностью, коррозийной устойчивостью, цвето- и светостойкостью, термостойкостью, высокой адгезией и прочностью на удар.

посёлок имени Морозова1

Бухгалтер1