Работа в Высокий передел

Отзывы сотрудников о компании Высокий передел

Мы занимаемся разработкой и внедрением комплексных решений 1С на производственных предприятиях. Мы помогаем решать их бизнес-задачи на всех участках работы: от технологической подготовки и планирования производства до расчета финансового результата. Эффективность нашей работы основана на понимании управленческой логики процессов на производственном предприятии, что в сочетании с хорошими техническими навыками разработки на платформе 1С дает клиентам нужный им инструмент по управлению бизнесом.

Сейчас наши клиенты - это несколько крупных и средних предприятий Свердловской, Челябинской и Пермской областей. Наши клиенты появляются по рекомендациям. Такой подход обеспечивает очень доверительное и плодотворное сотрудничество. Именно поэтому мы не используем рекламу и ещё только планируем сделать себе сайт.

Наша команда - это всего 5 человек. Нас объединяет желание делать крутые решения на 1С для производственных предприятий и стремление к развитию своих компетенций. Также мы ценим порядочность в отношении себя и окружающих, искренность и готовность помогать. Мы с радостью примем в свою команду нового участника, если он разделяет наши профессиональные и человеческие ценности. Мы не считаем наличие опыта работы с 1С обязательным условием. Гораздо важнее желание его получить.

У нас нет никакой бюрократии. По крайней мере сейчас. И мы считаем это серьезным преимуществом. Можно договорится о любом удобном графике работы. Можно работать в офисе или дома.

Мы арендуем просторную квартиру в центре Екатеринбурга, которая гораздо уютнее стандартного офиса. Там можно ходить в тапках и спать после сытного обеда.

Skyeng
МегаФон