Работа в Альянс Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Альянс Менеджмент

ООО "Альянс Менеджмент" - дистрибьютор на рынке снэковой продукции города Самара и области. Клиентами нашей компании являются как небольшие магазины шаговой доступности, так и крупные гастрономы и супермаркеты. Уникальная динамика развития компании достигается за счёт использования новейших методов продаж, высокой культуры и профессионализма нашего коллектива.

Кроме того ООО "Альянс Менеджмент"- это: - контракты с ведущими производителями снэковой продукции; - доставка продукции в течении 24 часов с момента поступления заказа; - полный цикл продвижения продуктов от производителя до торговых витрин, маркетинговые и рекламные мероприятия; - вэн доставка; - команда профессионалов. Мы приглашаем на работу людей, способных работать в команде и оставаться индивидуальностью, делать общее дело и понимать при этом меру своей персональной ответственности. Если вы хотите реализовать свои возможности на рынке FMCG, тогда присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о Альянс Менеджмент

Сайт: http://